Регистрация | Забыли пароль?

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Общение » Общение » Игра "АВТОР" (Продолжи рассказ сам! ))
Игра "АВТОР"
_RaptoR_Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:37 | Сообщение # 1
ТОПОЛЬ!
Награды: 33
Статус:
Пишите продолжение истории.Только от вас зависит выживет ли гг,и какие преграды он встретит на своем пути.

Внимание:
Попрошу вас не материться и неписать пошлости,а также не оскорблять других участников.
Коментарии оставляйте в спойлере,чтобы не портить рассказ.

Итак....Поехали.

Тьма
Я непомню как меня зовут.... Я незнаю где я....Я незнаю где реальность,а где сон...Все начилось совсем недавно.....
*просыпается* Где я? Неужели это сново тот кошмар,повторяющийся каждый день уже почти целый месяц...
Вокруг темно,сыро,и только небольшое желтовато-багрянное свечение где-то высоко над головой позволяет немного видеть...Стен и потолка совершенно невидно,такое ощущение что все это пространство затянул черный,густой туман...*встает на ноги и смотрит на пол* Куда же мне идти?
Я пошел вперед...(Создается впечатление что то свечение сверху постоянно следует за мной,как будто он единственный мой друг сдесь...) Впереди я вижу старый и трухлявый деревянный стол,на коотором что-то лежит...Подойдя,я увидел небольшой фонарик.Его железный корпус местами поржавел,а стекло загрязнилось...Нажав на кнопку,фонарик включился...при слабом ,желтоватом свете я разглядел помещение.Впервые я увидел стены.Но потолка все же видно небыло,такое ощущение что тьма там полностью поглощае свет...Повернувшись направо,я увидел старую железную дверь.Я подошел и взялся за ручку...Дверь противно заскрипела и сначало неподдавалась ,но все же открылась.Я посветил вперед...Это был длинный корридор...

О, давно не крутили bomfunk mc на бридже. ^^
Райн, кофейку ебани, вмиг полегчает..
О, еще одна вещь играет. капитан джек - капитан джек...
Молодой ты еще, трахаться не научился.
Сунул ей в рот или предательски кончил в пизду.? :) ©Vance

Vance, ты пидор ёбаный, сюда иди © extends_DogPawn

Сообщение отредактировал _RaptoR_ - Четверг, 15.03.2012, 17:51

[Rain_Man]Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:31 | Сообщение # 2
Beginner
Награды: 30
Статус:
Quote (_RaptoR_)
Это был длинный корридор...

Я пошел в перед, через некоторое время, сквозь темноту мне удалось получше разглядеть... в корридоре было 6 дверей, 3 из них заколочены досками намертво (я попытался их сломать но они очень прочные) четвертая дверь была железной, и на ней весело три замка.. Я подошел к пятой двери и покрутил ручку, защелка открылась но дверь все равно не потдавалась, словно кто-то или что-то держало её с другой стороны... я начал подходить к шестой двери.. голос у меня в голове словно шептал:
-Не открывай, нет !
Но другого выхода не было, я открыл, а там...

Я люблю Россию, Россия любит меня ! Мы поможем друг другу кончить.

Начинаем камикадзе нах*й !(с) Vance

VanceДата: Четверг, 15.03.2012, 20:11 | Сообщение # 3
Devil Knows My Name
Награды: 40
Статус:
Quote (|Rain_Man|)
Но другого выхода не было, я открыл, а там...

к моему сожалению ничего страшного не было...
Только на холодном полу лежало чье-то истлевшее тело, напоминавшее то-ли собаку, то-ли непонятное животное...
Я посмотрел по сторонам, было довольно тихо..
Эта тишина, постепенно дейстовала мне на нервы, мне приходилось постоянно оглядываться, что-бы меня не застали в расплох..
Не-яркий свет фонарика осветил то, что скрывала тьма.
"Животным" оказался человек, которого загрызли какие-то существа..
Я сел на корточки и посмотрел ближе на труп..
От него веяло трупным запахом, но я прижал платок, который достал из кармана и начал обыскивать мертвое тело..
В левом кармашке плотной куртки был найден металлический ключ, весьма странной формы.
Я вытащил его из кармана и встал.
Далеко виднелась металлическая дверь с тремя замками....

Экспорт моделек из 3d-max to Unrealed:

http://i043.radikal.ru/1205/26/087b8fe9bfee.png
-
Двухстроронняя текстура решает проблемы с черными следами на модели..
-

[Rain_Man]Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:37 | Сообщение # 4
Beginner
Статус:
Quote (Vance)
Далеко виднелась металлическая дверь с тремя замками....

Я попробовал вставить ключ в дверь, но увы он не подошел не к одному из замков..
Фонарь начал нервно мигать и я понял - батарея кончается... Я начал паниковать !
Что же делать дальше ? Я один, в темноте, выхода нету... Да тут еще этот запах от мертвого тела !!
Это все сводило меня с ума !! Паникуя, от злости, с громким криком я сильно ударил стоящий в комнате старый шкаф, он с грохотом упал на пол...
И к моему счастью, под шкафом был закрытый на замок люк ведущий в подвал...

_RaptoR_Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:13 | Сообщение # 5
ТОПОЛЬ!
Статус:
Quote (|Rain_Man|)
под шкафом был закрытый на замок люк ведущий в подвал...

Посмотрев на замок я удивился-прорезь была такой же как и ключ.Встав на колени я попытался вставить ключ,но он упал...Звон от его падения откликнулся жутким эхом от стен... Дрожащими рукаи я поднял его. Почему-то мне показалось странным то,что этот замок был как новый внутри,хотя снаружи он был покрыт ржавчиной.Ключ легко повернулся и я снял замок. Было сложно поднять этот люк,т.к. на нем небыло никаких ручек. Посмотев на опрокинутый мной шкаф я увидел какую-то железку.Я решил ее использовать.Странно, что один из ее концов был плоским,такое ощущение ,что она здесь специально для этого и лежала.Я открыл люк. Фонарик мигал словно обезумевший.Я посветил вниз-но ничего не увидел-там небыло ни лестицы,ни пола.Неожиданно я почувствовал холод,словно ветер тихо дул в спину,у меня онемели руки и ноги...Я немог даже пошевелится...Я чуствую чье-то присутсвие,но немогу посмотреть.Я теряю сознание.... Я немо...гу... вс..тать... Помо...гите....*падает в открытый люк*

Сообщение отредактировал _RaptoR_ - Четверг, 15.03.2012, 23:14

[Rain_Man]Дата: Пятница, 16.03.2012, 08:02 | Сообщение # 6
Beginner
Статус:
*резко открывает глаза, вскакивает*
А ? Что ? Где я ?!
Хм... кажется я в той же комнате с которой начинал... Это был сон ? Нет...
Но как так могло получится ?!
Хм, к моему большому удивлению в комнате было намного светлее и мне удалось разсмотреть её...
Я пошел в тот самый корридор, там было темно, я начал лазать по карманам в поисках фанарика но я его не нашел. Это странно !
Сквозь темноту мне удалалось разсмотреть то что та дверь которую, как мне показалось кто то держал открыта на разпашку
Я зашел во внутрь... О Боже !!! Там лежит труп !!!
У него разбита голова и все лицо словно его били чем то тяжелым, мозги разбросаны по полу, на его испачканой кровью одежде мне удалось увитеть надпись "охрана", я решил его обыскать...
На нем была кобура для пистолета, оружия в ней не окозалось, но кобура мне пригодится, на ней много карманов, и она удобно придерживает штаны..) я снемаю её с него и одеваю поверх своей рубашки.. Так же на полу валялся "Полицейский фонарик" это было как не когда кстати, я поднял и начал его разсматривать, он был совсем новый, на нем был индекатор мощности на котором было показано сколько батарейки в нем осталось...
-Еще половина )
С радость сказал я...
Запах мозгов сводил меня с ума и я спрятав фанарь в кобуру скорее поспешил в комнату где был люк...
Я зашел туда, там было всё так же темно, включив новый фанарь мне удалось разсмотреть одну пугающую вещь...
ТРУПА ТАМ УЖЕ НЕ БЫЛО !!!
Подвал был открыт, в него вели чьи то кровавые следы, мне было страшно... но я решился спустится туда...

[Rain_Man]Дата: Пятница, 16.03.2012, 08:04 | Сообщение # 7
Beginner
Статус:
"Полицейский Фонарь"
Прикрепления: 9640794.jpg(3Kb)

Сообщение отредактировал [Rain_Man] - Пятница, 16.03.2012, 08:08

_RaptoR_Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:43 | Сообщение # 8
ТОПОЛЬ!
Статус:
Quote (|Rain_Man|)
Подвал был открыт, в него вели чьи то кровавые следы, мне было страшно... но я решился спустится туда...

Я начал аккуратно спускаться вниз.Когда я опустился по пояс, под ногу попал какой-то выступ.Мне показалось что это какой-то ящик(он был довольно прочный и нешатался).Этот ящик мне очень помог,и я полностью спустился на пол той подвальной комнаты.Я включил фонарик(кстати он был намного удобнее того ржавого и тусклого)Яркий свет наполнил комнату.Я начал ее осматривать.В основном она была захломлена разным мусором и старой отсыревшей мебелью,которая была покрытой старой и наполовину потресковшейся пленкой.На полу валялись пожелтевшие газеты и листки бумаги.Я осмотрел старый покосившийся буфет. Его стекла были разбиты,а дверцы висели наполовину отломаными.Но разбитых стеклах я заметил запекшуюся кровь.Мне стало жутко.Я присел на корточки и открыл нижние дверцы.Одна сразу вывалилась,а вторая громко скрипя перекосилась.Там было 2 полки.На верхней полке я заметил много пыльных бутылочек,они все были из темного стекла. -"Хоть мне интересно что в них,но проверять уж точно нестану"-подумал я. Снизу стояла старая шкатулка.Она была из какого-то темного дерева,покрытого лаком и красиво урашена медными лентами со стальными заклепками. Но больше всего меня поразил ее замок.Это было выкованое бронзовое лицо с одним глазом (которым являлся какой-то красный камешек).Прорезь для ключа была в беззубом рте этого лица.Выглядело это довольно жутко. Мне кажется там (в этой чертовой шкатулке!)есть что-то важное,и надо найти ключ.Я начал осматривть комнату далее.

Добавлено (16.03.2012, 21:27)
---------------------------------------------

Добавлено (18.03.2012, 01:43)

Quote (_RaptoR_)
Я начал осматривть комнату далее.

Я обрыл почти всю комнату,но выхода кроме люка нет....
Здесь довольно тихо. Я успокоился. Мне даже кажеться,что здесь самое безопасное место. -"Черт что это за здание? Я даже немогу определить что сейчас снаружи...я нигде неувидел ни одного окна..."-подумал я,прикосаясь к стене рукой. Она холодная и сыроватая. Посмотрел на пол. Ничего. Я почувствовал какую-то безисходность. Неужели я умру здесь? Я присел на небольшой деревянный ящичек и помотрел на фонарик. Индикатор показывал четверть заряда. Незнаю что делать...Наверно это конец... *Скрип возле буфета* Что это?! Я пошел посмотреть. Хм,почему сразу не заметил этот деревянный кривосколоченный щит? Он был прибит снизу стенеы,рядом с буфетом.Я начал отламывать его.Убрав эту "самодельную приграду",я обнаружил вентеляционный проход(хотя на самом деле по нему придется ползти-ведь он довольно низок)Я начал потихоньку ползти по проходу.

Сообщение отредактировал _RaptoR_ - Пятница, 16.03.2012, 21:28

VitalityModsДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:53 | Сообщение # 9
The Great And Powerful Trixie[Vitality]
Награды: 60
Статус:
Quote (_RaptoR_)
Я начал потихоньку ползти по проходу.

Осветив себе путь и убедившись, что этот тоннель длится прямо на протяжении всего луча фонаря, я решил его выключить, чтобы поберечь заряд и начал ползти... -Что это за проклятое место? Какого чёрта тут происходит? 2 трупа!!! 2 ТРУПА МАТЬ ТВОЮ!!!! Должно быть - это всё сон... Включил фонарь, чтобы опять осветить себе путь. И опять вентиляция идёт только прямо. Выключил. Тихий шепот сердца нарастал с каждой секундой и по мере продвижения по вентиляционной шахте перерастал в громкий, подавляющий рассудок гул... -Трупы были разложены и... изьедены до такой степени, что нельзя им дать примерное определение ни возраста, ни пола. А, если другие двери заколочены, как они сюда попали? Да всё равно я наверняка это узнаю, лучше освещу себе путь... Включив вновь фонарик я обнаружил, что дополз до развилки, тут вентиляция расходится в две стороны. Справа слышно, как капает вода, а с лева металический лязг...

Добавлено (19.03.2012, 02:47)

Quote (VitalityMods)
Справа слышно, как капает вода, а с лева металический лязг...

Посветив в оба прохода я увидел, что влево тоннель длится за предел освещения фонарика, а справа виден выход. Я попрол вправо - это хоть какая-то определённость... Шершание моей одежды и скольжение фонарика по металической поверхности вентиляции мешали мне вслушаться в исходившие спереди звуки... Я решил остановиться и послушать, выключил фонарь, но и так я ничего определённого не услышал... Сердце билось всё сильнее, пытаясь вырваться из груди, казалось, будто вентиляция сужается вокруг меня и вскоре заполонит всё, захватив меня в свои обьятия, и я уже никогда не выберусь... НЕТ!!! Я с рывка, с удвоенной силой пополз вперёд. Когда я приблизился к выходу и, схватившись за края шахты начал вытягивать себя вперёд, готов поспорить, что она уже начинала сужаться вокруг моих ног, но я рывком вытянул их из шахты. Едва поднявшись на ноги я сразу включил фонарик и увидел силуэт! Мой силуэт - это стекло передо мной. оглядывая помещение, в котором я оказался, обнаружил, что попал в ту же комнату, из которой и полез в вентиляцию! Осмотрев всё внимательней я убедился, что не ошибся и вернулся обратно. -Но как !?!?! Готов поспорить, что был лишь 1 поворот, да и тоннель из этой комнаты был очень длинным, а когда я поворачивал, был уже виден выход из тоннеля... да и как такое вообще возможно!!!! Это точно сон! Хоть во сне так и не подумаешь, но я уверен в этом. Поднявшись через люк наверх я осмотрел прошлые помещения... 2го трупу тоже уже не было!!! Чёрт!!! Другого пути нет, надо снова лезть в вентиляцию и на этот раз ползти влево... Зарядка фонарика по прежнему на четверти... - Странно, как это он за минуту смог сесть на четверть до этого, а сейчас минут за 10 лазанья по вентиляции, как и нормальный фонарик не сел и на процент... Возможно, он сломан. Так, или иначе, мне надо лезть в вентиляцию и ползти прямо в неизвестность...

Добавлено (19.03.2012, 02:53)

_RaptoR_Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:16 | Сообщение # 10
ТОПОЛЬ!
Статус:

Quote (VitalityMods)
Возможно, он сломан. Так, или иначе, мне надо лезть в вентиляцию и ползти прямо в неизвестность...

Другого выбора у меня небыло,и я снова полез в этот ужасный темный проход. Вот впереди виднеется та развилка.-"Справа я уже был,значит есть единственный выход-ползти влево.Но что там? "-подумал я.Эта мысль сильно тревожила меня,как и то что я впервые увидел измученые трупы тех людей. Их жуткий вид надолго засел у меня в голове. "Кто эти люди? Кто мог с ними такое сделать? Почему?"-эти мысли все чаще и чащи посещали меня.-"Ладно,надо успокоться...нельзя впадать в панику!"-утешил я сам себя и решительно пополз влево.Этот проход довольно короткий-с каждым движением вперед тот лязг усиливается.Вот я уже вижу впереди выход в какое-то помещение.Мне ужасно надоели эти вентеляционные шахты-в них я чувствую себя беззащитным.Поэтому я сделал рывок и пополз быстрей к выходу.Я не знаю что ждет меня там.Я просто предоставлюсь своей судьбе.Вот я выбрался и начал осмотриваться,
светя фонариком по краям комнаты.Справа была железная дверь,старательно приваренная к стене арматурой.Открыть ее было бы нереально. Стены были металическими,покрыты темно-зеленой облупившейся краской. На полу было много пыли. Вереди,совсем близко был тот противный лязг,как будто кто-то стучал газовым ключем об рельс. Я решительно пошел вперед.

Добавлено (19.03.2012, 20:35)

Quote (_RaptoR_)
Я решительно пошел вперед.

Моему взору предстала довольно пугающая картина-огромный поржавевший винт с толстыми лопастями.Возле него валялась какая-то темная неоднородная куча. Я подошел ближе. О боже...Это был труп человека,который скорее всего попал в винт.Его кости переломаны,а голова раздороблена.Труп уже давно сдесь.Он сильно высох,теперь это была куча костей в засохшей коже.Я посмотрел на старые потеки крови на стенах..Атмосфера сильно нагнеталась,а труп неподалеку усиливал ее.Я вновь посмотрел на винт-одна из лопастей ударяется об какую-то трубу,застрявшую в отверстии.Вот иточник того лязга.Дальше этой "мясорубки" виднелся коридор. Я решил пролезть между лопастей.Страшно было подумать,то что если вылетит та труба,то со мной будет тоже что с этим беднягой.Так...Эхм..Все,я на другой стороне.

Добавлено (30.04.2012, 23:18)

Quote (_RaptoR_)
Эхм..Все,я на другой стороне.

Предо мной слева стояла какое-то большое устройство,с довольно крупной панелью управления. Я подошел ближе и осмотрел. Различные кнопки, лампочки и манометры были покрыты слоем пыли. -"Хм..И здесь нет ничего интересного..."-сказал я. Далее я решил осмотреть остальную часть этого коридора. Слева от винта виднелся дверной проем, заколоченный деревянными щитками.Меж их щелей пробивалось слабое свечение,мне стало интересно-я решил посмотреть что находится по ту сторону "подобного препятствия". Подошел ближе и начал рассматривать это помещение.Сразу что бросилось в глаза-это низко висящая в центре лампочка, которая очень тускло освещала пространство.Точнее говоря она только и освещала середину. Рядом стаяла какая-то штука, больше похожая на сильно поржавевший и разваливающийся шкаф. Из "этого" торчали какие-то провода и трубки, некоторые из который уходили в глубь комнаты.На полу рядом с этим аппаратом были черные пятна, очень напоминающие мазут.-"Было бы неплохо осмотреть все поближе.Там есть явно что-то интересное"-сказал я. Странно,что последнее время находясь в этом месте, я стал разговаривать сам с собой. -"Хм...Хотя сейчас не время для философских размышлений-нужно найти что-нибудь тяжелое,чтобы сломать эти щитки."-подумал я,и пошел исследовать коридор далее.
Пройдя примерно метра 3,я увидел что коридор делится на 2 прохода. Лево и право. Хм,там возле стены стоит ящик,так вот на нем что-то яркое.Пойду проверю. Это старая пожелтевшая бумага была картой. Но почти все начерченное на ней было затерто и заляпано.Перевернув ее,я увидел записи-это были записи про двери с кодовыми замками,но поверх них от руки были написаны очень неаккуратным почерком другие - ..."Я помню числа этих дней,когда обрел покой мой разум *непонятно написано* только холод *непонятно написано* 23 января..."..- Очень странная запись.Видимо,это как-то может пригодится мне.

Добавлено (01.05.2012, 20:33)

Quote (_RaptoR_)
Очень странная запись.Видимо,это как-то может пригодится мне.

Я аккуратно сложил эту бумагу и положил в карман рубашки.Так,теперь нужно заняться этим разделением корридора.Немного поразмыслив я решил идти сначало в лево,а после проверить и правый проход. Я неспеша все дальше и дальше отходил от рзветвления.По пути я освещал потолок и стены,надеясь найти какие-нибудь зацепки к тому как я здесь оказался. Но единственное что я видел-это тянущиеся по середине потолка провода и небольшие вмятины, вокруг которых все было испачкано сажей.Наверное здесь были лампочки, цоколи и провода которых частенько возгорались.Вот я дошел до стены.Это тупик.Единственное что занимало стену-старый поржавевший электро-щиток.Я заглянул внутрь.Перепутанные и оторванные провода, разбитые и разбросаные керамические предохранители, пару шурупов и шайб-вот что находилось в нем, по сути все это бесполезный хлам...За неимением пары проводов идущих из-за стены, которые были старательно изолированы и согнуты.Наверно в них есть ток, который очень мне пригодится.Но у меня нет ничего для подобной работы-а сунутся туда с голыми руками было бы явным самоубийством.Так, ладно, пока не до этого-надо посмотреть что находится в правом проходе.

Добавлено (02.05.2012, 23:09)

Quote (_RaptoR_)
Так, ладно, пока не до этого-надо посмотреть что находится в правом проходе.

Я развернулся и также не спеша пошел назад,к разветвлению.В голове смешались разные мысли,которые не давали мне покоя.Те измученные трупы,эта шкатулка, записка, щиток...Сейчас надо думать только об одном-как свалить от сюда побыстрей.Я устал...Да и фонарик *смотрю на индикатор заряда* тоже скоро сядет...Пожалуй,лучше я прибавлю шаг,чтоб побыстрей разобраться с этими проблемами.Вот я и снова на развилке, поворачиваю теперь направо и спешно продвигаюсь по темному коридору.Вот снова тупик,но...что-то лежит возле стены.*подошел поближе* Ох черт...Это снова чей-то труп! Так,стоп...Что это!? у него из башки торчит какой-то странный предмет.Попытаюсь вытащить*беру и выдергиваю предмет*. Это какой-то обрезок трубы с приваренными железяками на конце.Что-то вроде булавы...Куски мяса свисают с этих железок... Фу...он весь испачкан.Хм,на этом человеке тоже надета кобура, но он не в служебной форме.Так,обыщу его карманы...Так...здесь пусто,тут...тоже. Теперь,когда есть эта "тяжелая штука" ,можно проломать баррикаду и войти в комнату.Я встал и побежал в сторону этой комнаты.
Ей! Что за... что-то шумит совсем неподалеку...Я стал очень медленно идти в сторону шума.Вот та заколоченная комната.Но звук исходит откуда-то дальше...

Добавлено (05.05.2012, 01:16)

Quote (_RaptoR_)
Вот та заколоченная комната.Но звук исходит откуда-то дальше...

Пройдя пару метров,я увидел что тот огромный винт снова вращается.Что происходит по другую сторону винта видно не было,я развернулся и отправился убирать преграду.Тяжелая труба очень хорошо помогла мне-от баррикады остались только щепки и небольшие доски.Медленно прохожу в комнату и свечу по краям.С левого края есть какая-то дверь,загороженая коробками,но я после уделю ей внимание... Все тихо.Теперь можно спокойно осмотреть.Сначало я пытался разобраться с этой железной коробкой(какой-то аппарат,я не знаю что это)Хм...разные стекляные трубки вставлены в нее,какие-то кнопки,отверстия.Ощущение что эта машина была зделана в 19 веке-уж очень старомодно выглядела она.Черные пятна на полу - какая-то маслянстая жидкость с запахом мазута и плесени.Что-то лежит неподалеку-...-это очень старый скальпель-ржавый,тупой-так и еще с отломаным концом.Хах,будь это моим оружием-я бы сразу погиб...Стоп...а он ведь мне может пригодится...(вы бы могли сказать,что весь этот хлам ненужен,но все же я приберегу) *убрал скальпель в карман* Итак,теперь буду осматривать далее.Дверь.И много маленьких коробок и ящичков.Я начал откидывать от двери весь этот хлам.Буквально через минуту подход к двери был расчищен.Какая тяжелая и громоздкая дверь-железная с разными болтами и выемками.В центре торчит какая-то кнопка(?).Я пытался нажать на нее,но безтолку,однако с помощью нее я сдвинул небольшой заслон, закрывающий замок. Там было 4 колесика с цифрами красного цвета(как счетчик) и зубчиками по краю. [b]"|0|1|2|3|"[u] Видемо это кодовый замок.

Сообщение отредактировал _RaptoR_ - Понедельник, 19.03.2012, 11:43

extends_DogPawnДата: Вторник, 22.05.2012, 01:19 | Сообщение # 11
ЯВКАНТАКТИКЕ
Награды: 89
Статус:
Я пытался угадать комбинацию замка, но ничего не получилось, потому что, судя по моим мыслям и суждениям, я умственно отсталый даун. Вдруг я почувствовал какой-то взгляд у меня на затылке и шумное дыхание за спиной. Я медленно оглянулся и увидел, что за моей спиной стоят два страшных монстра. Я окаменел и никуда не мог бежать, потому что за моей спиной только дверь с кодовым замком, а за впереди - монстры.
- Гутен таг, Ванс, - сказал один из них, - знаешь кто мы?
- Н... Н.... Нет..., - еле выдавливая слова, пробормотал я
- Я - Неоригинальность, а это, - Неоригинальность показал пальцем на второго монстра с косыми глазами, у которого всё это время изо рта на пол капала слюна, - это Безграмотность. Еще ее часто называют Тупостью. Мы преследуем тебя на протяжении всего твоего приключения. И ты послужил нам на славу. Мы хотим поработать всё человечество и сделать их тупыми валенками, чтобы управлять ими как стадом овец. И ты поможешь нам!
- У меня процессор до 70 градусов нагрелся, - перебил я вонючее чудовище, - и скорость на торрентах у меня 10 МБ\С, могу скрин сделать.
После этих слов Тупость заулыбалась еще глупее, все его зеленое скользкое тело затрясло и из его вонючего пениса на моё лицо стрельнула струя белой зловонной жидкости...

В это время команда славных солдат, состоящая из полковника Сергея, подполковника Мормона и генерала Эвила, пробиралась через дебри сет гейса. Мерзкое местечко, надо сказать. В это место их привёл Дауноискатель. Слишком сильные волны сегодня шли из этого подвала, даже несмотря на умственно развитие его постоянных обывателей. На разведку послан майор Вксе, но он вернулся в полном беспамятстве, с порванным анусом и весь в какой-то слизи. Странно, ведь мы думали, что дауны его примут за своего.
- Ебучее говно, - пробормотал Мормон, вляпавшись рукой в ебучее говно, - какого хуя я должен ловить даунов в этом ебучей залупе, когда я мог сейчас сидеть дома и дрочить свой обрезанный хуило на копрофилию?
Но Мормона как всегда проигнорировали, подумав, что это очередной акт анального троллинга. Впереди шёл Эвил с Дауноискателем, вторым шёл Мормон, постоянно ругаясь матом, а последним, ударяя банхаммером по всему, что издаёт звуки, шёл Сергей. Вдруг Эвил остановился напротив огромной стальной двери:
- Сигнал идёт отсюда, но тут стоит кодовый замок с кодом из четырёхзначного..., - тут генерала Эвила оттолкнул полковник Сергей, взял в руки банхаммер (удивительно, что в таких маленьких и худеньких ручкам держался такой огромный молот), размахнулся им и со всей силы шарахнул по двери, которая сразу же вылетела. Воздух наполнила пыль, отчётливо видневшаяся только под редкими лучами солнечного света, заставив команду кашлять, но когда она осела, то команда увидела...

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

VanceДата: Вторник, 22.05.2012, 16:41 | Сообщение # 12
Devil Knows My Name
Награды: 40
Статус:
Ssssmile

Экспорт моделек из 3d-max to Unrealed:

http://i043.radikal.ru/1205/26/087b8fe9bfee.png
-
Двухстроронняя текстура решает проблемы с черными следами на модели..
-

Сообщение отредактировал Vance - Вторник, 22.05.2012, 19:15

A-ModДата: Вторник, 22.05.2012, 19:45 | Сообщение # 13
User
Награды: 19
Статус:

Just develop.

extends_DogPawnДата: Вторник, 22.05.2012, 22:58 | Сообщение # 14
ЯВКАНТАКТИКЕ
Награды: 89
Статус:
...нихуя, кроме огромной дыры на нижний уровень, где была полнейшая темнота.
- Источник сигнала, кажется, находится сверху, - сказал генерал Эвил, - Мормон, дай карту.
Подполковник Мормон протянул Эвилу грязный кусок скомканной бумаги. Покосившись на Мормона, Эвил развернул хрустящий от чего-то засохшего лист и увидел, что все круглые комнаты были неаккуратно перерисованы в подобие женской груди.
- Судя по карте, единственный путь наверх идёт через этаж ниже. Сергей, посвети ультрафиолетом!
Полковник Сергей достал из сумки ультрафиолетовую лампу и начал светить вокруг дырки. На полу оказалось огромное количество каких-то пятен, которые дорожками тянутся к дырке.
- Как я и предполагал, - уже тихим, настороженным голосом сказал Эвил, - это гнездо трапов. Возможно, что они уже тут не живут, но стоит идти осторожно.
Эвил достал из сумки трос и протянул его в темноту до пола.
- Идти аккуратно, бесшумно. Трапы - очень опасные твари. Они умные и хитры и при малейшей возможности выебут вас в пердак. По этому, как ваш командир, я забочусь о безопасности всей группы и приказываю Сереге идти первым!
Сергей закинул банхаммер в специальную сумку на спине, обхватил ногами веревку и начал скользить по ней вниз. На половине пути послышался громкий треск, и Серега, крича, шумно упал на пол.
- Что там, Сергей? Ты жив?, - беспокойно спросил Эвил.
- Жив. Походу порвался трос!
- СО-ОС!, - послышался женственный голос за спиной Сереги. Это был Влад - особо опасный трап, авторитет в траповом мире. Сергей резко повернулся, попытался схватить банхаммер, но, кажется, он где-то потерялся, когда полковник упал. Серега впервые жизни встретился с трапом лицом к лицу. До этого он видел трапов только в учебниках по выживанию в интернетах, но встретится с ним по-настоящему - совсем другое дело. Перед ним стояла милая девчушка с очень красивым личиком, в красивом голубом платье с белыми кружевами, в белых гольфиках и с огромным, мерзким, немытым, толстым членом, который тащится по земле и оставляет след.
- Беги, Серега, беги!, - начал остервенело орать Эвил, - Мормон, доставай свой трос!
Серега был настолько шокирован огромной балдой трапа, что не мог даже пошевелится. Трап медленно подходил в нему, вертя своим членом в руке циклично два круга по часовой стрелки, а затем три круг против часовой. Есть гипотеза, что это специальный метод гипноза жертв. Мормон понял приказ Эвила не однозначно, по этому достал из сумки трос и кинул его в дыру, и, на всякий случай, снял штаны и трусы. Эвил быстро спустился и со всей силы дал пощёчину Сереге.
- Быстрее, бегом отсюда, с Владом мы не справимся!
Серега и Эвил со всей мощи побежали в сторону света. Мормон спустился по тросу последним и отставал от Сереги и Эвила метров на пять. Влад бежал прямо за ним, размашисто покачивая балдой из стороны в сторону. Видимо, голый волосатый зад Мормона предавал Владу стимул и он выжимал из себя все силы, чтобы ее заполучить. Он сделал рывок, резко схватил Мормона за ногу и утащил в темноту...

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

Сообщение отредактировал extends_DogPawn - Вторник, 22.05.2012, 23:25

_RaptoR_Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:41 | Сообщение # 15
ТОПОЛЬ!
Статус:

Форум » Общение » Общение » Игра "АВТОР" (Продолжи рассказ сам! ))
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Design by A-Mod