Регистрация | Забыли пароль?

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Склад » Мусорка » Пока ? (...)
Пока ?
BESTолочДата: Суббота, 04.06.2011, 21:40 | Сообщение # 31
pre-Beginner
Награды: 1
Статус:
на самом деле это глупо уходить только из за того что тут кто то есть лучше тебя,у меня таже самая логика была когда я срался с флафстером но понял что это глупо,просто сиди тут как и другие пользователи,делай свой проект дальше и учись чему то,эрик не с бухту барахту так хорошо работает,он для этого свое время и усилие приложил и если ты хочешь быть лучше чем он то тупо делай свое дело и учись дальше

FlaFsteRДата: Суббота, 04.06.2011, 22:01 | Сообщение # 32
Дракон
Награды: 30
Статус:
BESTолоч, Я верил в то что ты это поймешь :) свершилось, я же говорил тебе тоже не зря.

п.с. Здарова Ганстер :}

Unreal Engine 2 Mod Developer
- Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает © Flafster

BESTолочДата: Суббота, 04.06.2011, 22:13 | Сообщение # 33
pre-Beginner
Награды: 1
Статус:
Quote (FlaFsteR)
BESTолоч, Я верил в то что ты это поймешь :) свершилось, я же говорил тебе тоже не зря.

да я как бы давно уже понял

extends_DogPawnДата: Суббота, 04.06.2011, 22:17 | Сообщение # 34
ЯВКАНТАКТИКЕ
Награды: 89
Статус:
Quote (FlaFsteR)
Не надо строить драматику, спокойно уйдите и всё.

имхо Фаллаут уже 3й раз уходит, по моему ему не хватает внимания. (в хорошем смысле)

Я вот уходил с сет геймс спокойно, меня не было долго, щас вернулся, (уходил потому что в жизни были проблемы)

Два чаю за этот столик.

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

Форум » Склад » Мусорка » Пока ? (...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Design by A-Mod