Регистрация | Забыли пароль?

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Склад » Мусорка » Пока ? (...)
Пока ?
FalloutДата: Суббота, 04.06.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Лигове
Награды: 27
Статус:
Хм,я думаю что я здесь уже вам не нужен,за время моего отсутствие вы уже прыгнули выше крыши и я больше не смогу вас удивит так как раньше,в общем я ухожу теперь на всегда,у вас появился на много круче программист чем я,думаю вы уже наверное догадались оком идёт речь,это естественно ERIKFOV,я соберался предложить ему помочь с моим модом но потом он внезапно стал обращаться ко мне как "Главному Говнюку Сайта"хотя до этого я его не обсирал,я не собираюсь натравлять на него сайт или вызвать его не ненависть,я хочу лиш спросит его почему он меня так ненавидет ?,что касается модов то в скором времени я выложу (не доделанный)Kill Spam на торренты,а Postal Fallout передам лиш тому кто пожелает возродить его и пепла,с условием что он не будет распространятся до официального релиза,Ну что же,Пока...

Мнение Великого Скептика,АГААРЬ!!!

extends_DogPawnДата: Суббота, 04.06.2011, 18:17 | Сообщение # 2
ЯВКАНТАКТИКЕ
Награды: 89
Статус:

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

VitalityModsДата: Суббота, 04.06.2011, 18:18 | Сообщение # 3
The Great And Powerful Trixie[Vitality]
Награды: 60
Статус:
Не уходи! Как сайт будет жить без твоих комментариев?!

P.S. Если всё таки уйдёшь, то надеюсь, что работу над твоим модом продолжит Evil или Postal_Serega

P.Р.S. ( Что свойственно для меня, так это делать подобные замечания ) Такое надо писать в новостях, чтобы все узнали, как Ligove когда-то.

P.P.P.S. А что с новостью Ligove? Зачем её убрали, прикольно же.

extends_DogPawnДата: Суббота, 04.06.2011, 18:20 | Сообщение # 4
ЯВКАНТАКТИКЕ
Награды: 89
Статус:
Quote (Fallout)
,у вас появился на много круче программист чем я,думаю вы уже наверное догадались оком идёт речь,это естественно ERIKFOV

Лол как конина ржал. У нас на сайте нету по знанием в области программирование ни кого круче криворукого скриптера нету, а ты так сказанул прям, "программист".

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

VitalityModsДата: Суббота, 04.06.2011, 18:33 | Сообщение # 5
Статус:
А каким образом ERIKFOV обсерал FOLLOUT'a ? Дайте ссыль на эту страницу, я нигде не замечал.

SONICДата: Суббота, 04.06.2011, 18:45 | Сообщение # 6
post-Intermediate
Награды: 18
Статус:
Fallout, я скажу что на сайте каждый пользователь на вес золота это практический как кровь для сайта
конечно знаю что если один уйдет не очень много измениться но все таки мне без тебя было скучно... Я не хочю заставлять тебя не уходть но это уже твой выбор... Тебе решать покиниш ли ты нас или останишся с нами... по поводу эрика не знаю но он меня все время в мп убивает, хотя ерик и есть мастер скрипта ты отличяешся стилем я считаю что эрик пойдет для... Ммм даже не знаю для всех проектов но по отдельности ты же как мне кажеться прекрасно будеш делать работы в стиле 1980 года а евил и серега впрочем как и я способны делать больше современные вещи вобщем если ты так решил то тогда я прощаюсь... я буду скучать (

Я ВЕРЮ ЧТО ЗАКОН БУДЕТ НА МОЕЙ СТОРОНЕ И МЕНЯ ОСВОБОДЯТЬ! (Чувак)

Reality Compromised… vxe Has Been Engaged

VitalityModsДата: Суббота, 04.06.2011, 18:52 | Сообщение # 7
Статус:
SONIC, Уууу... Зря ты так надписал, щас тебя харчить будут... Не я конечно, я вообще bustander сайта, но вот некоторые...

POSTAL_SeregaДата: Суббота, 04.06.2011, 19:01 | Сообщение # 8
pre-Advanced
Награды: 112
Статус:
Ну опять начилось!!! -____-
Quote (Fallout)
Хм,я думаю что я здесь уже вам не нужен,за время моего отсутствие вы уже прыгнули выше крыши и я больше не смогу вас удивит

Ты думаешь, что нам здесь нужны только крутые модмейкеры??? Здесь и обычные пользователи сидят и ни куда не уходят только из-за того, что есть кто-то круче них

Guns don't kill people, I do!

POSTAL_SeregaДата: Суббота, 04.06.2011, 19:02 | Сообщение # 9
pre-Advanced
Статус:
Quote (VitalityMods)
P.S.

Quote (VitalityMods)
P.Р.S.

Quote (VitalityMods)
P.P.P.S.

У тебя всегда каждое предложение P.S.???

FalloutДата: Суббота, 04.06.2011, 19:04 | Сообщение # 10
Лигове
Статус:
Разве я вам нужен ?,меня же вроде здесь как говно держат(в смысле я не могу ни новых модов добавит не не чего крутого сделать)
Quote (extends_DogPawn)
Лол как конина ржал. У нас на сайте нету по знанием в области программирование ни кого круче криворукого скриптера нету, а ты так сказанул прям, "программист".

Ошибся скриптер,модер,нууу типо того
Quote (VitalityMods)
FOLLOUT'a

Ssssmile Как можно так написать...
Quote (VitalityMods)
Дайте ссыль на эту страницу, я нигде не замечал.

Тема Postal Fallout стр.35
Quote (SONIC)
Fallout, я скажу что на сайте каждый пользователь на вес золота это практический как кровь для сайта
конечно знаю что если один уйдет не очень много измениться но все таки мне без тебя было скучно... Я не хочю заставлять тебя не уходть но это уже твой выбор... Тебе решать покиниш ли ты нас или останишся с нами... по поводу эрика не знаю но он меня все время в мп убивает, хотя ерик и есть мастер скрипта ты отличяешся стилем я считаю что эрик пойдет для... Ммм даже не знаю для всех проектов но по отдельности ты же как мне кажеться прекрасно будеш делать работы в стиле 1980 года а евил и серега впрочем как и я способны делать больше современные вещи вобщем если ты так решил то тогда я прощаюсь... я буду скучать (

После таких слов мне даже стало жалко вас бросать,хорошо я останусь пока ERIKFOV не ответит на мой вопрос

VitalityModsДата: Суббота, 04.06.2011, 19:09 | Сообщение # 11
Статус:
Quote (POSTAL_Serega)

У тебя всегда каждое предложение P.S.???

В основном...

P.S. Да.

P.P.S. yes

P.P.P.S. biggrin

З.З.З.З.Ы. Надоел английский. crazy

Добавлено (04.06.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Fallout)

Ssssmile Как можно так написать...

Тут талант нужен. crazy

Добавлено (04.06.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Fallout)
После таких слов мне даже стало жалко вас бросать,хорошо я останусь пока ERIKFOV не ответит на мой вопрос

Круто.

POSTAL_SeregaДата: Суббота, 04.06.2011, 19:11 | Сообщение # 12
pre-Advanced
Статус:
Quote (Fallout)
Разве я вам нужен ?,меня же вроде здесь как говно держат(в смысле я не могу ни новых модов добавит не не чего крутого сделать)

Ты можешь мне давать файлы, я буду выкладывать. Не е*у почему ты не можешь добовлять. Глюк Ucoz'а или что-то другое

FalloutДата: Суббота, 04.06.2011, 19:18 | Сообщение # 13
Лигове
Статус:
Quote (POSTAL_Serega)
Глюк Ucoz'а или что-то другое

Это заговар Ucoz с целю свести меня сума

FlaFsteRДата: Суббота, 04.06.2011, 19:20 | Сообщение # 14
Дракон
Награды: 30
Статус:
Интриги? Расследования? Хлопание дверьми? Не надо строить драматику, спокойно уйдите и всё.

имхо Фаллаут уже 3й раз уходит, по моему ему не хватает внимания. (в хорошем смысле)

Я вот уходил с сет геймс спокойно, меня не было долго, щас вернулся, (уходил потому что в жизни были проблемы)

Потом придешь еще, отдохнешь. Уверен в этом, вспомни того же розового германского ганстера, сколько раз было :)

От меня тебе Fallout, цитатка

- Напрасны страх, тоска и ропот,
когда судьба влечет во тьму;
в беде всегда есть новый опыт,
полезный духу и уму.

Unreal Engine 2 Mod Developer
- Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает © Flafster

VitalityModsДата: Суббота, 04.06.2011, 19:21 | Сообщение # 15
Статус:
Quote (Fallout)
Это заговар Ucoz с целю свести меня сума

Паранойя... Паранойя... (Как поётся дальше я не помню)

Форум » Склад » Мусорка » Пока ? (...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Design by A-Mod