Регистрация | Забыли пароль?

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Форум » Склад » Мусорка » Задание\разнообразие (Принимаем участие.)
Задание\разнообразие
FlaFsteRДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Дракон
Награды: 30
Статус:
Кароче я даю вам это http://p2l.3dn.ru/rankbytony.rar и ваша задача создать итем который будет связан со шкалой и процентами..... типо ХП но можно сделать что то проде энергии и т д... кароче покажите свою фантазию ^ жду ваших работ и помните ваши работы общественны и так же могут оказатся у меня в моде. Удачи!

Unreal Engine 2 Mod Developer
- Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает © Flafster

GR@FДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:47 | Сообщение # 2
pre-Beginner
Награды: 13
Статус:
Quote (FlaFsteR)
Кароче я даю вам это http://p2l.3dn.ru/rankbytony.rar и ваша задача создать итем который будет связан со шкалой и процентами..... типо ХП но можно сделать что то проде энергии и т д... кароче покажите свою фантазию ^ жду ваших работ и помните ваши работы общественны и так же могут оказатся у меня в моде. Удачи!

че то не очень понятно че сделать надо
скажи нормально может в фотошопе обработаю

POSTAL_SeregaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:48 | Сообщение # 3
pre-Advanced
Награды: 112
Статус:
Quote (FlaFsteR)

Но ведь в Postal'е там количество здоровья не иконкой показывается, а цифрами. Сложно будет создать шкалу здоворья по иконкам.
Хотя можно выдернуть скрипт здоровья из ЕД, там оно по шкале показывается!!!

Guns don't kill people, I do!

GR@FДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:53 | Сообщение # 4
pre-Beginner
Статус:
Quote (POSTAL_Serega)
Но ведь в Postal'е там количество здоровья не иконкой показывается, а цифрами. Сложно будет создать шкалу здоворья по иконкам. Хотя можно выдернуть скрипт здоровья из ЕД, там оно по шкале показывается!!!

эти иконки нужны ему для сайта
а шаклу сделать легко

FlaFsteRДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:58 | Сообщение # 5
Дракон
Статус:
Кароче... допустим сделать какой либо пикап или зарядку при которой будет отслеживатся н-ное кол -во цифер это как в броне.... но при повреждениях заряд падает и картинка меняется на меньшее ..... нууу надеюсь понели)

- Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает © Flafster

GR@FДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:01 | Сообщение # 6
pre-Beginner
Статус:
Quote (FlaFsteR)
Кароче... допустим сделать какой либо пикап или зарядку при которой будет отслеживатся н-ное кол -во цифер это как в броне.... но при повреждениях заряд падает и картинка меняется на меньшее ..... нууу надеюсь понели)

да блин нормально обясни
тебе это для сайта или для игры?
если для игры тебе надо сделать чтоб на этой шкале цифры менялись или че?
короче напиши в асю о обясни я сделаю
потому что по моему кроме меня тут больше не кто не обладает фотошопом

FlaFsteRДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:05 | Сообщение # 7
Дракон
Статус:
GR@F, В игре конечно)

GR@FДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:08 | Сообщение # 8
pre-Beginner
Статус:
Quote (FlaFsteR)
GR@F, В игре конечно)

значит тебе нужно эти иконки заделать под постал?
я тогда сделаю 125 штук таких
например на первой будет 1 на второй 2

FlaFsteRДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:12 | Сообщение # 9
Дракон
Статус:
GR@F, эммм кароче. Прикинь ты одеваешь одежду и вверху появляется вот такая батиарейка и от повредений уменьшается % по картинкам... кароче пофантазируйте куда это можно приделать.

GR@FДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:14 | Сообщение # 10
pre-Beginner
Статус:
Quote (FlaFsteR)
GR@F, эммм кароче. Прикинь ты одеваешь одежду и вверху появляется вот такая батиарейка и от повредений уменьшается % по картинкам... кароче пофантазируйте куда это можно приделать.

%)
ты меня в конец загнал
тебе их под броню надо или под костюм или по хп?
куда надо?
я могу в фотошопе токо изменить
например нарисовать цифры или шкалу добавить

FlaFsteRДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:18 | Сообщение # 11
Дракон
Статус:
GR@F, нет нинадо рисовать %) просто надо сделать пикап который будет связан с этими изображениЯми

GR@FДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:21 | Сообщение # 12
pre-Beginner
Статус:
Quote (FlaFsteR)
GR@F, нет нинадо рисовать %) просто надо сделать пикап который будет связан с этими изображениЯми

%) этот знак должен был добавить смайлик
ты мне покажи пример и все
тогда я пойму а то для меня че то не понятно пока пример не покажут

FlaFsteRДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:23 | Сообщение # 13
Дракон
Статус:
GR@F, Кароче: ты подобрал броню и вверху появилась картинка со 100% батареи... и при получении дамага по тебе эта картинка меняется на меньшее значение т.е на другую кратинку 100 - 90 - 80 и т д пока броня неисчезнет и батарея не будет в 0
.Или сделать итем батарейку при подборе и юзании вверху повышается шкала 70 - 80 -90 ит д

GR@FДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:26 | Сообщение # 14
pre-Beginner
Статус:
Quote (FlaFsteR)
GR@F, Кароче: ты подобрал броню и вверху появилась картинка со 100% батареи... и при получении дамага по тебе эта картинка меняется на меньшее значение т.е на другую кратинку 100 - 90 - 80 и т д пока броня неисчезнет и батарея не будет в 0 .Или сделать итем батарейку при подборе и юзании вверху повышается шкала 70 - 80 -90 ит д

тоисть надо шкалу сделать так чтоб она увеличавалась или понижалась на 10 процентов?
короче сейчас начну делать примерно через час доделаю и посмотришь

Dude_47Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:36 | Сообщение # 15
post-Beginner
Награды: 1
Статус:
Quote (FlaFsteR)
GR@F, Кароче: ты подобрал броню и вверху появилась картинка со 100% батареи... и при получении дамага по тебе эта картинка меняется на меньшее значение т.е на другую кратинку 100 - 90 - 80 и т д пока броня неисчезнет и батарея не будет в 0
.Или сделать итем батарейку при подборе и юзании вверху повышается шкала 70 - 80 -90 ит д

Это по типу как в HL, при подборе костюма появляется [HUD Здоровья HEV-костюма], но при нулевом уровне здоровья костюма [HUD Здоровья HEV-костюма] исчезает?
А после подбора батарейки повышается на 10% (одну картинку)?
Возьмём под [HUD Здоровья HEV-костюма] к примеру [HUD Здоровья Брони]

Форум » Склад » Мусорка » Задание\разнообразие (Принимаем участие.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Design by A-Mod