Регистрация | Забыли пароль?

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 67 из 76«1265666768697576»
Форум » Игры » Postal 2 » Postal 2 (2002 год выпуска) (Запрещенная версия)
Postal 2 (2002 год выпуска)
extends_DogPawnДата: Среда, 07.11.2012, 15:01 | Сообщение # 991
ЯВКАНТАКТИКЕ
Награды: 89
Статус:
Quote (postak96)
И я не могу себе позволить сходить в поликлинику и предпринять что-то, а всё из-за этих уродов которые не хотят включать отопление!

Ты еблан что ли? Ты Зимбабве каком-нибудь уебанском живёшь, что у тебя нету страхового медицинского полиса?

Добавлено (07.11.2012, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (postak96)
и всё это ведётся к тому, чтобы я повторил сюжет первой части постал в настоящей жизни!

Тебе 12 лет, уёбан. Как я ненавижу когда мелкие уёбки ведут себя так, как будто они через 3 войны прошли, потеряли руки и ноги и хоронили своих мёртвых товарищей в собственных фекалиях.

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

EvilДата: Среда, 07.11.2012, 15:20 | Сообщение # 992
Nick
Награды: 107
Статус:
Quote (extends_DogPawn)
Тебе 12 лет, уёбан. Как я ненавижу когда мелкие уёбки ведут себя так, как будто они через 3 войны прошли, потеряли руки и ноги и хоронили своих мёртвых товарищей в собственных фекалиях.

Хуже Ванса блять

vxe1815Дата: Среда, 07.11.2012, 15:42 | Сообщение # 993
PsychoFox
Награды: 91
Статус:
Quote (postak96)
Кто сказал что я покупаю в стиме? мне дарят диски мои друзья и близкие! А экономлю я на всём! До сих пор руки в трещинах и порезах, а пальцы опухли! И с ногами точно также! И я не могу себе позволить сходить в поликлинику и предпринять что-то, а всё из-за этих уродов которые не хотят включать отопление! Довольно таки жестоко со мной обращаются, и всё это ведётся к тому, чтобы я повторил сюжет первой части постал в настоящей жизни!

Чувак, в России даже таджики могут себе позволить медицинский полис, ты где живешь то?

Добавлено (07.11.2012, 15:42)

Quote (postak96)
не могу себе позволить сходить в поликлинику

Quote (postak96)
из-за этих уродов которые не хотят включать отопление!

Они че тебя в клетке что ли держат?

postak96Дата: Среда, 07.11.2012, 17:02 | Сообщение # 994
Intermediate
Награды: 29
Статус:
Quote (extends_DogPawn)

facepalm Я говорил что прошёл 3 войны, потерял руки и ноги, и хоронил товарищей в фекалиях?
Quote (vxe1815)
Чувак, в России даже таджики могут себе позволить медицинский полис, ты где живешь то?

Я не в России живу!
Quote (vxe1815)
Они че тебя в клетке что ли держат?

А где мне ещё жить? на улице?
Quote (Evil)
Хуже Ванса блять

Что я такого сказал? У меня просто не хватает денег и времени сходить и предпринять что-то, ибо я коплю деньги на проф. фотоаппарат и сотку, чтобы сфоткать и показать свой член и руку extends_DogPawn !

A-ModДата: Среда, 07.11.2012, 17:11 | Сообщение # 995
User
Награды: 19
Статус:
Quote (postak96)
Что я такого сказал? У меня просто не хватает денег и времени сходить и предпринять что-то, ибо я коплю деньги на проф. фотоаппарат и сотку, чтобы сфоткать и показать свой половой орган и руку extends_DogPawn !

....

Just develop.

extends_DogPawnДата: Среда, 07.11.2012, 17:22 | Сообщение # 996
ЯВКАНТАКТИКЕ
Статус:
Quote (postak96)
facepalm Я говорил что прошёл 3 войны, потерял руки и ноги, и хоронил товарищей в фекалиях?

Да

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

_RaptoR_Дата: Среда, 07.11.2012, 18:17 | Сообщение # 997
ТОПОЛЬ!
Награды: 33
Статус:
Quote (extends_DogPawn)
Как я ненавижу когда мелкие уёбки ведут себя так, как будто они через 3 войны прошли, потеряли руки и ноги и хоронили своих мёртвых товарищей в собственных фекалиях.

Упал со смеху XD
И вообще нахуй полис? У тебя что нет дома бинта, перекиси и какой-нибудь мази для заживления ран? (непомню как называется, но раны затягиваются быстрее). Обычной аптечки достаточно,для такой степени обморожения(или чего ты там сделал)....
Quote (postak96)
я коплю деньги на проф. фотоаппарат и сотку, чтобы сфоткать и показать свой член и руку extends_DogPawn !

postak96, у меня нет слов...

О, давно не крутили bomfunk mc на бридже. ^^
Райн, кофейку ебани, вмиг полегчает..
О, еще одна вещь играет. капитан джек - капитан джек...
Молодой ты еще, трахаться не научился.
Сунул ей в рот или предательски кончил в пизду.? :) ©Vance

Vance, ты пидор ёбаный, сюда иди © extends_DogPawn

vxe1815Дата: Среда, 07.11.2012, 18:51 | Сообщение # 998
PsychoFox
Награды: 91
Статус:
Quote (postak96)

Что я такого сказал? У меня просто не хватает денег и времени сходить и предпринять что-то, ибо я коплю деньги на проф. фотоаппарат и сотку, чтобы сфоткать и показать свой член и руку extends_DogPawn !

..... [2]

postak96Дата: Среда, 07.11.2012, 19:17 | Сообщение # 999
Intermediate
Статус:
Quote (extends_DogPawn)
Да

facepalm
Quote (_RaptoR_)
У тебя что нет дома бинта, перекиси и какой-нибудь мази для заживления ран?

Ты просто не видел мою квартиру, всё пусто! холодильник иногда забивается чем-то, но через неделю пустеет! Есть бинт, но он грязный, а помыть никак, ибо нет воды! Я покупаю воду в 5-ти литровых баклашках и раз в неделю иду в баню! Хр*ново жить одному!

_RaptoR_Дата: Среда, 07.11.2012, 19:40 | Сообщение # 1000
ТОПОЛЬ!
Награды: 33
Статус:
Quote (postak96)
Есть бинт, но он грязный, а помыть никак

Эм...Ну укради аптечку первой помощи где-небудь в маршрутке или в автобусе....Там стирильные бинты есть.

Добавлено (07.11.2012, 19:40)
Все, давайте не будем разводить здесь флуд. По данной теме удобнее будет писать в оффтопик.

О, давно не крутили bomfunk mc на бридже. ^^
Райн, кофейку ебани, вмиг полегчает..
О, еще одна вещь играет. капитан джек - капитан джек...
Молодой ты еще, трахаться не научился.
Сунул ей в рот или предательски кончил в пизду.? :) ©Vance

Vance, ты пидор ёбаный, сюда иди © extends_DogPawn

extends_DogPawnДата: Среда, 07.11.2012, 20:43 | Сообщение # 1001
ЯВКАНТАКТИКЕ
Статус:
postak96, где ты берешь деньги?

postak96Дата: Среда, 07.11.2012, 21:08 | Сообщение # 1002
Intermediate
Статус:
Quote (extends_DogPawn)
postak96, где ты берешь деньги?

Ремонт компьютеров, настройка сетей и принтеров, модернизация и оптимизация компьютера, установка и переустановка ОС, чистка ноутбуков! Ну в общем вот такие вот услуги, работаю по вызову! Один вызов 800 рублей! Где-то 4-8 вызовов в неделю! И ещё на проезд очень много денег уходит, думаю велосипед купить! Но сначала сотку и фотоаппарат для текстур! В основном деньги тратятся на еду и коммунальные услуги! Вот так вот и живу!

Добавлено (07.11.2012, 21:08)
cus-suburbs-old

BiG_nOObДата: Среда, 07.11.2012, 22:05 | Сообщение # 1003
pre-Beginner
Награды: 16
Статус:
Quote (VitalityMods)
Экономите на воровстве газа,

facepalm
Quote (postak96)

НА лечение потом, уйдет больше бабла, чм стоимость 4 или проф. фотиков
Quote (postak96)
Ты просто не видел мою квартиру, всё пусто! холодильник иногда забивается чем-то, но через неделю пустеет! Есть бинт, но он грязный, а помыть никак, ибо нет воды! Я покупаю воду в 5-ти литровых баклашках и раз в неделю иду в баню! Хр*ново жить одному!

Что у тебя за страна сынок?

postak96Дата: Среда, 07.11.2012, 22:22 | Сообщение # 1004
Intermediate
Статус:
Quote (BiG_nOOb)
НА лечение потом, уйдет больше бабла, чм стоимость 4 или проф. фотиков

Не волнуйся, у меня быстрая регенерация!
Quote (BiG_nOOb)
Что у тебя за страна сынок?

Тебе лучше не знать!
Quote (BiG_nOOb)
сынок?

смешно!

extends_DogPawnДата: Среда, 07.11.2012, 22:36 | Сообщение # 1005
ЯВКАНТАКТИКЕ
Статус:
Quote (postak96)
Ремонт компьютеров, настройка сетей и принтеров, модернизация и оптимизация компьютера, установка и переустановка ОС, чистка ноутбуков! Ну в общем вот такие вот услуги, работаю по вызову! Один вызов 800 рублей! Где-то 4-8 вызовов в неделю! И ещё на проезд очень много денег уходит, думаю велосипед купить! Но сначала сотку и фотоаппарат для текстур! В основном деньги тратятся на еду и коммунальные услуги! Вот так вот и живу!

Пиздюк ебаный, такие люди только и сидят в интернетах целыми днями, пидрила, СЛЕЗАЙ В МАМИНОЙ ШЕИ И ПЕРЕСТАВАЙ ПИЗДЕТЬ. У меня баттхёрт,

Форум » Игры » Postal 2 » Postal 2 (2002 год выпуска) (Запрещенная версия)
Страница 67 из 76«1265666768697576»
Поиск:
Design by A-Mod