Регистрация | Забыли пароль?

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 63 из 76«1261626364657576»
Форум » Игры » Postal 2 » Postal 2 (2002 год выпуска) (Запрещенная версия)
Postal 2 (2002 год выпуска)
BiG_nOObДата: Суббота, 29.09.2012, 01:38 | Сообщение # 931
pre-Beginner
Награды: 16
Статус:
poop87, just wait) http://www.youtube.com/watch?v=E1QrOXalpMY&feature=plcp - watch my let's plays in Postal 2 AVPC

Добавлено (29.09.2012, 01:38)
---------------------------------------------
http://www.playground.ru/articles/2626/ - Статья на Плэйграунде. Обратите внимание, общали кооператив.

Adams777Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:23 | Сообщение # 932
Modder
Награды: 13
Статус:
Quote (BiG_nOOb)
Статья на Плэйграунде. Обратите внимание, общали кооператив.

Они и МП планировали в оригинальном Postal 2. В итоге вышел отдельный STP, через год.

http://vk.com/thefreakstory

POSTAL_SeregaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:03 | Сообщение # 933
pre-Advanced
Награды: 112
Статус:
Quote (BiG_nOOb)
http://www.playground.ru/articles/2626/ - Статья на Плэйграунде. Обратите внимание, общали кооператив.

Любителям крови, черного юмора и оторванных конечностей:
Вечер, Postal Dude медленным но уверенным шагом заходит в свой фургончик.
- Я вернулся! - произносит он сквозь зубы.
- И как прошел твой сегодняшний день? - девичий голос доносится из соседней комнаты.
- Ты все равно не поверишь - улыбается Dude.
- Надеюсь ты не забыл купить мне мороженое? – полураздетая фигура мерным шагом выплывает из дверного проема.
Секунду спустя тело женщины распласталось на полу, комнату наполнил едкий запах пороха.
Мимо пробегала кошка…

Ой, фантазёры...

Guns don't kill people, I do!

Adams777Дата: Суббота, 13.10.2012, 11:55 | Сообщение # 934
Modder
Награды: 13
Статус:
Quote (vxe1815)
Не знаю, я думал, что такие америкосы как он дрочат в фейсбуке и прочих ресурсах

У него есть фейсбук кстати, но похоже он там редко сидит.

http://vk.com/thefreakstory

BiG_nOObДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:03 | Сообщение # 935
pre-Beginner
Статус:
Что нового есть про эту версию? Никто не пробывал спросить у РВС про нее?

POSTAL_SeregaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:13 | Сообщение # 936
pre-Advanced
Статус:
Quote (BiG_nOOb)

postak96 у Майка Джея спрашивал на FaceBook'е про 2002. Тот ему сказал, что она говно и т. д.

postak96Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:58 | Сообщение # 937
Intermediate
Награды: 29
Статус:
Quote (BiG_nOOb)

В общем по словам Mike и Nathan бета версию даже с говном не сравнить! И никаких материалов от беты (альфы тем более) ничего не осталось! У них даже скринов нет, кроме тех что показывали при релизе! Они всё уничтожили и забыли! yes
Я ещё у них расспросил об миссиях! Была возможность играть за доброго и плохого чувака! Но миссии у них ни чем не отличались! То есть добрый чувак должен проходить миссию никому не навредив, а при не соблюдении этой нормы миссия будет провалена! А при прохождении за плохого чувака можно было проходить как угодно! И отсюда возникает вопрос: "Нах*я они тогда делали возможность играть за доброго, когда играя плохим можно было самому решать как проходить?" Следовательно из-за этой бессмыслицы они вырезали этот момент! yes
Также Nathan упомянул об текстурах крови которые были использованы из первой части Postal О_О И её к счастью никто не увидел, кроме самих же разработчиков! То же самое с текстурой взрыва!
А Mike сказал: "Те кто хотят поиграть в эту ёб*нную бету, то они делают большую ошибку за всю свою прожитую жизнь!"

BiG_nOObДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:39 | Сообщение # 938
pre-Beginner
Статус:
Quote (postak96)
Я ещё у них расспросил об миссиях! Была возможность играть за доброго и плохого чувака! Но миссии у них ни чем не отличались! То есть добрый чувак должен проходить миссию никому не навредив, а при не соблюдении этой нормы миссия будет провалена! А при прохождении за плохого чувака можно было проходить как угодно! И отсюда возникает вопрос: "Нах*я они тогда делали возможность играть за доброго, когда играя плохим можно было самому решать как проходить?" Следовательно из-за этой бессмыслицы они вырезали этот момент!

Вот это для меня самое главное. Я щитаю, что из старой версии надо запилить тескстуру крови, оружие и модель повреждения. Если там были такие же миссии как и в релизе, то это плохо. Ах да. локации.

extends_DogPawnДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:42 | Сообщение # 939
ЯВКАНТАКТИКЕ
Награды: 89
Статус:

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

POSTAL_SeregaДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:12 | Сообщение # 940
pre-Advanced
Статус:
Quote (postak96)
В общем по словам Mike и Nathan бета версию даже с говном не сравнить! И никаких материалов от беты (альфы тем более) ничего не осталось! У них даже скринов нет, кроме тех что показывали при релизе! Они всё уничтожили и забыли! yes
Я ещё у них расспросил об миссиях! Была возможность играть за доброго и плохого чувака! Но миссии у них ни чем не отличались! То есть добрый чувак должен проходить миссию никому не навредив, а при не соблюдении этой нормы миссия будет провалена! А при прохождении за плохого чувака можно было проходить как угодно! И отсюда возникает вопрос: "Нах*я они тогда делали возможность играть за доброго, когда играя плохим можно было самому решать как проходить?" Следовательно из-за этой бессмыслицы они вырезали этот момент! yes
Также Nathan упомянул об текстурах крови которые были использованы из первой части Postal О_О И её к счастью никто не увидел, кроме самих же разработчиков! То же самое с текстурой взрыва!
А Mike сказал: "Те кто хотят поиграть в эту ёб*нную бету, то они делают большую ошибку за всю свою прожитую жизнь!"

А продолжение переписки можно???

extends_DogPawnДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:53 | Сообщение # 941
ЯВКАНТАКТИКЕ
Награды: 89
Статус:
Quote (postak96)
И отсюда возникает вопрос: "Нах*я они тогда делали возможность играть за доброго, когда играя плохим можно было самому решать как проходить?" Следовательно из-за этой бессмыслицы они вырезали этот момент!

Долбоёбы ебаные, реализовали бы нелинейность, игра бы охуенной была

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

postak96Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:35 | Сообщение # 942
Intermediate
Статус:
Quote (POSTAL_Serega)
А продолжение переписки можно???

Ну ещё я спрашивал у них текстуры, модели, всё что было в альфе и бете! Ну ответ был очевиден! У них ничего не осталось! Ну они в основном использовали звуки и текстуры эффектов из первой части Postal! И кстати был встроен мультиплеер! А самое интересное был кооператив! О_О Натан не переставал меня удивлять! Кооператив! Вы себе это представляли? Только кооператив был плохо продуман что его и вырезали вместе с мультплеером! А также в игре были старики! О_О У них был собственный скелетал меш! И в доказательство тому есть анимации этих стариков в паке charachters! И ещё одна интересная вещь! Чувак жил не в трейлере а в доме с соседом, который раздражал чувака, и был конечно убит чуваком! С чего и начинается всё кровавое безумие! Ну вот и всё!

POSTAL_SeregaДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:03 | Сообщение # 943
pre-Advanced
Статус:
Quote (postak96)
Ну ещё я спрашивал у них текстуры, модели, всё что было в альфе и бете! Ну ответ был очевиден! У них ничего не осталось! Ну они в основном использовали звуки и текстуры эффектов из первой части Postal! И кстати был встроен мультиплеер! А самое интересное был кооператив! О_О Натан не переставал меня удивлять! Кооператив! Вы себе это представляли? Только кооператив был плохо продуман что его и вырезали вместе с мультплеером! А также в игре были старики! О_О У них был собственный скелетал меш! И в доказательство тому есть анимации этих стариков в паке charachters! И ещё одна интересная вещь! Чувак жил не в трейлере а в доме с соседом, который раздражал чувака, и был конечно убит чуваком! С чего и начинается всё кровавое безумие! Ну вот и всё!

Я имел ввиду скрины переписки, ибо у тебя богатая фантазия временами

postak96Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:16 | Сообщение # 944
Intermediate
Статус:
Quote (POSTAL_Serega)
Я имел ввиду скрины переписки, ибо у тебя богатая фантазия временами

Я бы бес проблем бы сейчас выложил бы, но это было так давно, что я не помню логин и пароль на hotmail! yes
Попытаюсь вспомнить! В течении двух недель попытаюсь вспомнить и выложить скрины! ОК? Ты же знаешь что я могу доказать!

POSTAL_SeregaДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:24 | Сообщение # 945
pre-Advanced
Статус:
Quote (postak96)
И кстати был встроен мультиплеер! А самое интересное был кооператив! О_О Натан не переставал меня удивлять! Кооператив! Вы себе это представляли? Только кооператив был плохо продуман что его и вырезали вместе с мультплеером!

Из обзора какого-то журнала было сказано, что RWS обещали мультиплеер с кооперативом

Форум » Игры » Postal 2 » Postal 2 (2002 год выпуска) (Запрещенная версия)
Страница 63 из 76«1261626364657576»
Поиск:
Design by A-Mod