Регистрация | Забыли пароль?

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 57 из 76«1255565758597576»
Форум » Игры » Postal 2 » Postal 2 (2002 год выпуска) (Запрещенная версия)
Postal 2 (2002 год выпуска)
postak96Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:38 | Сообщение # 841
Intermediate
Награды: 29
Статус:
jil, LoL! Это мой сайт и моя модификация! Все уже давно знают! Это как бы бета тестирования модификаций!

Добавлено (17.07.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Это закрытое тестирование! И запрещена распространению! Пока я не доделаю финальную версию!

jilДата: Вторник, 17.07.2012, 02:06 | Сообщение # 842
pre-Beginner
Награды: 0
Статус:
postak96, ну извени) у меня времени не так много что бы весь форум читать_) Я не вижу смысла добовлять было оружтяя, если бы было его проще заменить. и как я понял мод заброшен? у меня модов полно для postala и причом хороших, только у вас их не вижу, точнее не на каких сайтах...их уж по мойму фиг найдёш, я качал их в 2005 году, ссыдки есть но они уже как с 7-го года битые...могу как нить скинуть парочку. Просто в своё время скачал, и на СД записал)))

POSTAL_SeregaДата: Вторник, 17.07.2012, 03:38 | Сообщение # 843
pre-Advanced
Награды: 112
Статус:
Quote (jil)
и как я понял мод заброшен?

Он дальше разрабатывается.
Quote (jil)
только у вас их не вижу

Если они здесь не выложены - это не значит, что их нет нигде больше.
Quote (jil)
точнее не на каких сайтах...

Ты не знаешь все сайты.
Quote (jil)
могу как нить скинуть парочку. Просто в своё время скачал, и на СД записал)))

Мне достаточно узнать названия этих модов

Guns don't kill people, I do!

poop87Дата: Вторник, 17.07.2012, 05:21 | Сообщение # 844
pre-Beginner
Статус:
postak96, If this is a beta version OF a beta mod, then this is pretty damn impressive for a beta version. You had me thinking it was a final version all the way trough. BTW Is the final version already going to have the patches? Also, is the torrent able to be put on a CD?

POSTAL_SeregaДата: Вторник, 17.07.2012, 07:23 | Сообщение # 845
pre-Advanced
Статус:
Quote (postak96)
Это закрытое тестирование! И запрещена распространению! Пока я не доделаю финальную версию!

Он уже и ВК успел поорать о ней. dry
Ну какого хрена, зная, что это тестовая версия, не для распространения - ты не сделал тогда, например, запароленный архив, чтобы можно было дать эту версию только определённым лицам???

postak96Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:31 | Сообщение # 846
Intermediate
Статус:
Quote (POSTAL_Serega)
Ну какого хрена, зная, что это тестовая версия, не для распространения - ты не сделал тогда, например, запароленный архив, чтобы можно было дать эту версию только определённым лицам???

Всё исправил! Я вообще удалил его нах!
Quote (poop87)
Is the final version already going to have the patches?

Yes! I will make the final patch for my beta!

VanceДата: Вторник, 17.07.2012, 12:50 | Сообщение # 847
Devil Knows My Name
Награды: 40
Статус:
Quote (postak96)
Quote (POSTAL_Serega)

Всё исправил! Я вообще удалил его нах!

+1))

Экспорт моделек из 3d-max to Unrealed:

http://i043.radikal.ru/1205/26/087b8fe9bfee.png
-
Двухстроронняя текстура решает проблемы с черными следами на модели..
-

postak96Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:15 | Сообщение # 848
Intermediate
Статус:
Quote (Vance)
+1))

Теперь никто его не скачает, пока я не доделаю финальный, официальный патч! laugh

jilДата: Вторник, 17.07.2012, 13:38 | Сообщение # 849
pre-Beginner
Статус:
Все зайты знать и не надо для того что бы найдти те моды. Достаточно зайдти на большой файлообменник (Европейский) где большое скопление модов(но не всех). Вот например 1 сайт http://www.moddb.com/ . И в Гугле просмотреть многие фановские сайты. Я вот, вчера пол дня искал стоящий мод. Не нашол. Названия есть, но не ко всем модам. Но у меня к ним есть описание. В общем есть моды: Bullet Time, Gold Gun, Silver Gun, Severance 2, Menu Mod'S. Но это ещё не все, на меню, там полно модов, там ещё есть на одежду ниндзя" (он добовляеться Лежит в доме на против, начала игры). и многое другое, то что я перечислил это отсилы процентов 5 что там есть... biggrin

vxe1815Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:08 | Сообщение # 850
PsychoFox
Награды: 91
Статус:
Quote (jil)
Все зайты знать и не надо для того что бы найдти те моды. Достаточно зайдти на большой файлообменник (Европейский) где большое скопление модов(но не всех). Вот например 1 сайт http://www.moddb.com/ . И в Гугле просмотреть многие фановские сайты. Я вот, вчера пол дня искал стоящий мод. Не нашол. Названия есть, но не ко всем модам. Но у меня к ним есть описание. В общем есть моды: Bullet Time, Gold Gun, Silver Gun, Severance 2, Menu Mod'S. Но это ещё не все, на меню, там полно модов, там ещё есть на одежду ниндзя" (он добовляеться Лежит в доме на против, начала игры). и многое другое, то что я перечислил это отсилы процентов 5 что там есть... biggrin

Вообще то это все баян

Добавлено (17.07.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (postak96)

Теперь никто его не скачает, пока я не доделаю финальный, официальный патч! laugh

Ок, ждем 3 пришествие христа, тогда он и будет лол

POSTAL_SeregaДата: Вторник, 17.07.2012, 14:55 | Сообщение # 851
pre-Advanced
Статус:
Quote (jil)
Я вот, вчера пол дня искал стоящий мод. Не нашол.

И как он называется???
Quote (jil)
В общем есть моды: Bullet Time, Gold Gun, Silver Gun, Severance 2, Menu Mod'S. Но это ещё не все, на меню, там полно модов, там ещё есть на одежду ниндзя" (он добовляеться Лежит в доме на против, начала игры). и многое другое, то что я перечислил это отсилы процентов 5 что там есть...

Здесь все эти моды имеются: http://postalnetwork.org/files/

jilДата: Вторник, 17.07.2012, 23:34 | Сообщение # 852
pre-Beginner
Статус:
POSTAL_Serega, я же сказал, внятно. Что половина модов я не знаю названия. Те моды которые качал(сборник), не описсаны полностью, и не названны, просто архив модов начиная от нового меню, карт и одежды. заканчивая глобальными модами Merry Crismas и т.д.

vxe1815Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:51 | Сообщение # 853
PsychoFox
Награды: 91
Статус:
Quote (jil)
POSTAL_Serega, я же сказал, внятно. Что половина модов я не знаю названия. Те моды которые качал(сборник), не описсаны полностью, и не названны, просто архив модов начиная от нового меню, карт и одежды. заканчивая глобальными модами Merry Crismas и т.д.

Эти моды давно у многих есть

Сообщение отредактировал vxe1815 - Вторник, 17.07.2012, 23:51

extends_DogPawnДата: Вторник, 17.07.2012, 23:53 | Сообщение # 854
ЯВКАНТАКТИКЕ
Награды: 89
Статус:
jil, мы тут повыёбываться любим какие мы все задроты и насколько мы неудачники ИРЛ, дружок, так что привыкай.

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

POSTAL_SeregaДата: Вторник, 17.07.2012, 23:54 | Сообщение # 855
pre-Advanced
Статус:
Quote (jil)
я же сказал, внятно. Что половина модов я не знаю названия. Те моды которые качал(сборник), не описсаны полностью, и не названны, просто архив модов начиная от нового меню, карт и одежды. заканчивая глобальными модами Merry Crismas и т.д.

Какая то сборка в стиле Postal X + Postal Master

Форум » Игры » Postal 2 » Postal 2 (2002 год выпуска) (Запрещенная версия)
Страница 57 из 76«1255565758597576»
Поиск:
Design by A-Mod