Регистрация | Забыли пароль?

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 47 из 76«1245464748497576»
Форум » Игры » Postal 2 » Postal 2 (2002 год выпуска) (Запрещенная версия)
Postal 2 (2002 год выпуска)
VitalityModsДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:33 | Сообщение # 691
The Great And Powerful Trixie[Vitality]
Награды: 60
Статус:
Quote (KENNEDY)
А не может он дать кому-нибудь чтобы ссылка была на главной. Ну серьезно ведь если мод будет на главной качнут больше людей хотя.... мод стоит выкладывать на главную таки финальную версию потому что с главной может скачать кто-угодно и он уже не будет шутить как я. Возьмет и выложит.

Мы можем поместить его мод на главную, да и он сам, но этого не нужно. Это была не публичная тестовая версия, по тому ссылка лишь в сообщении в теме форума, а не у всех на виду. Чтобы, на пример какой-нибудь поляк не скачал, или Вксе не устроил батхерт.

Добавлено (11.06.2012, 04:33)
---------------------------------------------
Quote (KENNEDY)
1)Я ему в письмо не писал.
А стоит.
Quote (KENNEDY)
2)Молить о пощаде я никого не собираюсь, я переписку читал.
Мою с ним личную? Чёрд, ты же мог увидеть фотографии гомосеков... палево!
Quote (KENNEDY)
3)Я правил не нарушал,банить меня не за что.
Твоя "месть" является троллингом.

Сообщение отредактировал VitalityMods - Понедельник, 11.06.2012, 04:33

KENNEDYДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:35 | Сообщение # 692
pre-Beginner
Награды: 1
Статус:
Тьфу. Если это не публичная то почему ее может любой скачать. Кто-нибудь может притвориться другим челом и сказать: Люди пораздавайте чуть-чуть. Оценить хочется, а потом БАЦ! на торрентах сидит мод. Лучше тогда сделать доступ типа проверенным челам или посылать ссылку только своим.

Разжег срач по поводу несуществующего торрента.

Сообщение отредактировал KENNEDY - Понедельник, 11.06.2012, 04:35

VitalityModsДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:39 | Сообщение # 693
Статус:
Quote (KENNEDY)
Тьфу. Если это не публичная то почему ее может любой скачать.

Любой, кто следит за проектом и поймёт правильно его недочёты.
Quote (KENNEDY)
Кто-нибудь может притвориться другим челом и сказать: Люди пораздавайте чуть-чуть. Оценить хочется, а потом БАЦ! на торрентах сидит мод.
Обращение к админам торрента, нарушение авторских прав, у нас есть доказательство нежелания автора выкладывать данный мод на публику.
Quote (KENNEDY)
Лучше тогда сделать доступ типа проверенным челам или посылать ссылку только своим.
Тут так и было. Левые люди на на нашем, ни на его сайте долго не сидят, а кто сидит, прочёл бы тему и то, что мы пишем.

KENNEDYДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:42 | Сообщение # 694
pre-Beginner
Статус:
Моя месть троллингом не является ведь если бы я троллил то я бы поддерживал срач говорил бы типа: вам не найти торрент а его уже 1000 скачало.
Я же планировал сразу после сообщения о том что я выложил написать о том что это была шутка но так как отец стырил комп и начал играть я смог это сделать только сейчас(Я АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО!)

VitalityModsДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:44 | Сообщение # 695
Статус:
Quote (VitalityMods)
Но в первую очередь и более всего рекомендую молить о пощаде нашего главного админа : http://www.set-games.ru/index/8-0-extends_DogPawn . Тебе ооочень стоит попросить у него прощения, а то у нас была личная переписка с высоким содержанием хардкора...

KENNEDY, под "молить о пощаде" я не имею в виду пасть на колени, засунуть в попу стеклянную банку и питаться собственными экскрементами на камеру, но если он попросит, можешь это сделать, это будет забавно.

Добавлено (11.06.2012, 04:44)

Quote (KENNEDY)
Моя месть троллингом не является ведь если бы я троллил то я бы поддерживал срач говорил бы типа: вам не найти торрент а его уже 1000 скачало.
Вовсе не обязательно. И ты и так сказал, что его уже скачали 500 человек.

KENNEDYДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:46 | Сообщение # 696
pre-Beginner
Статус:
Обращение к админам торрента, нарушение авторских прав, у нас есть доказательство нежелания автора выкладывать данный мод на публику.

Тролль мог выложить мод на многих торрентах сразу. Вы бы замучились искать торренты на которых он выложил, а мод тем временем бы распространился по инету и тд и тп короче, я вот че предлагаю: Мы все забываем об этом "инциденте" и продолжаем дорабатывать мод чтобы потом без опаски его выкладывать.

Добавлено (11.06.2012, 04:46)
Кстати насчет дорабатывания: Postak приблизь снайперку ближе к экрану а то чувство что щас она выпадет из края экрана.

VitalityModsДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:47 | Сообщение # 697
Статус:
Quote (KENNEDY)
Я же планировал сразу после сообщения о том что я выложил написать о том что это была шутка но так как отец стырил комп и начал играть я смог это сделать только сейчас(Я АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО!)

KENNEDY, все аргументы к админу : http://www.set-games.ru/index/8-0-extends_DogPawn , эта тема не оффтопик, если хочешь, могу помочь тебе перед ним выгородиться.

KENNEDYДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:48 | Сообщение # 698
pre-Beginner
Статус:

Как я уже сказал я хотел сразу сообщить что эта шутка.

Добавлено (11.06.2012, 04:48)
Чтобы все было ок и срача не было.

VitalityModsДата: Понедельник, 11.06.2012, 05:00 | Сообщение # 699
Статус:
Quote (KENNEDY)
Тролль мог выложить мод на многих торрентах сразу. Вы бы замучились искать торренты на которых он выложил, а мод тем временем бы распространился по инету и тд и тп
Это не заняло бы много времени, да и с каждым торрентом, куда он выложит, у нас только прибавлялось бы аргументов. В итоге его не только мы, но и на многих торрентах забанили бы по ip.
Quote (KENNEDY)
я вот че предлагаю: Мы все забываем об этом "инциденте" и продолжаем дорабатывать мод чтобы потом без опаски его выкладывать.
Я уже говорил "это к админу" . Мне тебя прощать не за что, мод не мой. Нужно лишь извиниться перед постаком, он поймёт и перед админом.

Добавлено (11.06.2012, 05:00)

Quote (KENNEDY)

Quote (KENNEDY)
ДОСМОТ. Я выложил Постал 2 Бету (естественно со всеми патчами) на торрнет сайт. Уже 500 закачек.

За мной ещё лжи не наблюдалось.
Quote (KENNEDY)
Как я уже сказал я хотел сразу сообщить что эта шутка.
Оправдывайся перед постаком и extends_DogPawn'ом.

Quote (KENNEDY)
Чтобы все было ок и срача не было.
Тут могу поспорить, ведь любая провокация имеет цель вызвать реакцию. В твоём случае : может ты и не хотел добиваться полноценного срача, а предотвратить его при первых же проявлениях, во что слабо верится, но тем не менее всё оказалось иначе и на данный момент стоит вопрос о твоём наказании, а это плохо, дружок.

KENNEDYДата: Понедельник, 11.06.2012, 05:09 | Сообщение # 700
pre-Beginner
Статус:
Тут могу поспорить, ведь любая провокация имеет цель вызвать реакцию. В твоём случае : может ты и не хотел добиваться полноценного срача, а предотвратить его при первых же проявлениях, во что слабо верится, но тем не менее всё оказалось иначе и на данный момент стоит вопрос о твоём наказании, а это плохо, дружок.

Можете не верить, но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел написать о том что эта шутка. Я уже написал свои извинения и постаку и extends_DogPawn. Дальше уже не от меня зависит. Забанят - получил наказание. Не забанят - БЧС.

VitalityModsДата: Понедельник, 11.06.2012, 05:18 | Сообщение # 701
Статус:
Quote (KENNEDY)
Можете не верить, но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел написать о том что эта шутка.

не спорю, я оспаривал то, что ты не желал получить реакцию на твою провокацию.

KENNEDYДата: Понедельник, 11.06.2012, 05:28 | Сообщение # 702
pre-Beginner
Статус:
не спорю, я оспаривал то, что ты не желал получить реакцию на твою провокацию.

Не желал. Нет я конеш что даже после написания о том что это шутка кто-нибудь да напишет ругательство в мой адрес но я хотел чтобы все восприняли это действительно как шутку. Никакого троллинга или чего-то еще.

Добавлено (11.06.2012, 05:28)
Postak! Как по твоему, а можно сделать меню в стиле беты? то есть не предметы в вакуме а летает по локации?

VitalityModsДата: Понедельник, 11.06.2012, 05:30 | Сообщение # 703
Статус:
Quote (KENNEDY)
Postak! Как по твоему, а можно сделать меню в стиле беты? то есть не предметы в вакуме а летает по локации?

Да, конечно можно.

Сообщение отредактировал VitalityMods - Понедельник, 11.06.2012, 05:30

KENNEDYДата: Понедельник, 11.06.2012, 05:33 | Сообщение # 704
pre-Beginner
Статус:
Я собираюсь сделать обзор на этот мод. Показать какие достоинства и минусы. Сделаю видео закрытым поэтому ссылку получат только наши.

VitalityModsДата: Понедельник, 11.06.2012, 05:37 | Сообщение # 705
Статус:
Quote (KENNEDY)
Я собираюсь сделать обзор на этот мод. Показать какие достоинства и минусы. Сделаю видео закрытым поэтому ссылку получат только наши.

Можно сделать, но какраз-таки видео закрытим делать не надо, надо лишь почаще упоминать в нём, что - это лишь версия, для выявления и исправления багов, наших предложений по улучшению, а не финальная. И не надо давать прямую ссылку для скачивания, лишь ссылку на сайт постака : http://p2lc.ucoz.ru/ , ну и на сет-геймс. Т-МодЗ не надо упоминать, постак не хочет пока присоеденяться, а жаль, фиолетовая иконка - найс.

Сообщение отредактировал VitalityMods - Понедельник, 11.06.2012, 05:38

Форум » Игры » Postal 2 » Postal 2 (2002 год выпуска) (Запрещенная версия)
Страница 47 из 76«1245464748497576»
Поиск:
Design by A-Mod