Регистрация | Забыли пароль?

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 18 из 76«1216171819207576»
Форум » Игры » Postal 2 » Postal 2 (2002 год выпуска) (Запрещенная версия)
Postal 2 (2002 год выпуска)
extends_DogPawnДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:42 | Сообщение # 256
ЯВКАНТАКТИКЕ
Награды: 89
Статус:
Quote (VitalityMods)
И троль пишется с одной Л

точно?

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

extends_DogPawnДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:43 | Сообщение # 257
ЯВКАНТАКТИКЕ
Статус:
Quote (VitalityMods)
- Oh shit! He hit me in a head!!!
- Don't wory, be wait some time.
- Ok
- See, regeneration health :D
- Nice, let's rock!!!

Во всех портированных на консольки членах такая штука. Чтобы на неудобной контроллере можно было за укрытиями отсиживаться.

Кстати в те бф, в которые я играл, такого не было. Я играл до 2142 включительно. И очень даже няшно.

Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении, названный в честь французского физика и химика Жозефа Луи Гей-Люссака, впервые опубликовавшего его в 1802 году.

vxe1815Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:51 | Сообщение # 258
PsychoFox
Награды: 91
Статус:
Quote (VitalityMods)
ы, б*ядь как посмел отнести это ё*аное говно к реалистичным играм, с*ка!!!! Это один из ярчайшим примеров нереалистичных игр!!! - Oh shit! He hit me in a head!!! - Don't wory, be wait some time. - Ok - See, regeneration health :D - Nice, let's rock!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

Успокойся, съешь пончик

Добавлено (06.02.2012, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (extends_DogPawn)
Да. Только хардкор!

А по мне выпуск слишком большого игр с такой хренью сделает игры скорее скучными, игра же должна развлекать и расслаблять
Некоторые игры пытаются косить по такой тематике, но при этом данная херня тока мешает в игре

Добавлено (06.02.2012, 16:45)

Quote (vxe1815)
А по мне выпуск слишком большого игр с такой хренью сделает игры скорее скучными, игра же должна развлекать и расслаблять Некоторые игры пытаются косить по такой тематике, но при этом данная херня тока мешает в игре

К примеру дюк нюкем форевер
Какой то мелкий закос под реализм есть, но только ПОЧЕМУ В ИГРЕ ЕСТЬ РЕГЕН ЖИЗНЕЙ? какой вообще может быть хардкор если в игре есть реген жизней, эта херня есть почти в каждой новой игре
Даже в гребанных шутерах типа баттелфиел или как там это говно или call of dufty или как там это говно, эти игры еще пытаются косить под какой то реализм

Добавлено (06.02.2012, 16:47)
Я еще понимаю почему в крайзисе есть такая шняга, типа костюм специальный он жизнь регенит
Но как это говно объяснимо в нынешних шутерах?
Я представляю такой реализм тебе прострелили легкое, ты спрятался за бочкой и легкое типа зажило О_О

Добавлено (06.02.2012, 16:51)
Хотя единственным чем это можно объяснить это тем что у ГГ медальен который регенит все раны и прочее
Ладно, надеюсь реген патронов никто не додумается сделать

VanceДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:54 | Сообщение # 259
Devil Knows My Name
Награды: 40
Статус:
А серия Devil May Cry?

Экспорт моделек из 3d-max to Unrealed:

http://i043.radikal.ru/1205/26/087b8fe9bfee.png
-
Двухстроронняя текстура решает проблемы с черными следами на модели..
-

[Rain_Man]Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:05 | Сообщение # 260
Beginner
Награды: 30
Статус:
Quote (VitalityMods)
ьолбшим говном был бы сталкер, если бы не доля реализма в нём?

+

Quote (Vance)
А серия Devil May Cry?

Мне кажется это сейчас не в тему так как это файтинг...

Я люблю Россию, Россия любит меня ! Мы поможем друг другу кончить.

Начинаем камикадзе нах*й !(с) Vance

VanceДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:13 | Сообщение # 261
Devil Knows My Name
Награды: 40
Статус:
ок

Экспорт моделек из 3d-max to Unrealed:

http://i043.radikal.ru/1205/26/087b8fe9bfee.png
-
Двухстроронняя текстура решает проблемы с черными следами на модели..
-

extends_DogPawnДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:02 | Сообщение # 262
ЯВКАНТАКТИКЕ
Статус:
Quote (vxe1815)
К примеру дюк нюкем форевер
Какой то мелкий закос под реализм есть, но только ПОЧЕМУ В ИГРЕ ЕСТЬ РЕГЕН ЖИЗНЕЙ? какой вообще может быть хардкор если в игре есть реген жизней, эта херня есть почти в каждой новой игре
Даже в гребанных шутерах типа баттелфиел или как там это говно или call of dufty или как там это говно, эти игры еще пытаются косить под какой то реализм

Виталити только что про это писал, лол

vxe1815Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:45 | Сообщение # 263
PsychoFox
Статус:
Quote (extends_DogPawn)

И где?

[Rain_Man]Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:50 | Сообщение # 264
Beginner
Статус:
Quote (vxe1815)
типа костюм специальный он жизнь регенит

Если так посудить, то в плане живучести и пополнения жизни самая реалистичная игра это HL и HL2
т.к. там типа нев*бенно крутой костюм с озвучкой... ну там... такие фразы как "система жизниобеспичения отключена, введен морфин" и тому подобное )
А потом он типа заряжается эллектричеством для дополнительной защиты, и ещё на стенах есть такие щитки которые чинят костюм и заряжают его энергией...
Кульно, с одной стороны реалестично, с другой стороны нереально... и это круто biggrin

_RaptoR_Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:05 | Сообщение # 265
ТОПОЛЬ!
Награды: 33
Статус:
Quote (VitalityMods)
это ё*аное говно

angry
Quote (vxe1815)
но только ПОЧЕМУ В ИГРЕ ЕСТЬ РЕГЕН ЖИЗНЕЙ?

Это только потому что сейчас задроты (да и обычные игроки)криворукие дауны(и почти все глупое школоло,пьющее ягу crazy ),которые умудрились бы проиграть даже в сраном тетрисе.Имхо именно поэтому и введены всякие регены и прочая хрень.

Добавлено (06.02.2012, 20:05)

Quote (extends_DogPawn)
Да. Только хардкор!

+1 yes

О, давно не крутили bomfunk mc на бридже. ^^
Райн, кофейку ебани, вмиг полегчает..
О, еще одна вещь играет. капитан джек - капитан джек...
Молодой ты еще, трахаться не научился.
Сунул ей в рот или предательски кончил в пизду.? :) ©Vance

Vance, ты пидор ёбаный, сюда иди © extends_DogPawn

[Rain_Man]Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:24 | Сообщение # 266
Beginner
Статус:
Quote (_RaptoR_)
введены всякие регены и прочая хрень.

эээм... А тогда зачем по вашему нужны уровни сложности ?
во многих играх... нужно ставить как минимум средний уровень сложности... тогда регенерации не будет )

VitalityModsДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:34 | Сообщение # 267
The Great And Powerful Trixie[Vitality]
Награды: 60
Статус:
Quote (extends_DogPawn)
Да. Только хардкор!

+1, Red Orchestra FTW!!!
Quote (extends_DogPawn)
точно?

Толкиеновский троль не являетсяпроизводимым от вида рыбалки.
Quote (extends_DogPawn)
Во всех портированных на консольки членах такая штука. Чтобы на неудобной контроллере можно было за укрытиями отсиживаться.
Кстати в те бф, в которые я играл, такого не было. Я играл до 2142 включительно. И очень даже няшно.

Мне БФ всё равно не сильно нрав сейчас, ранше играл в 2142, но не затянуло.
Quote (vxe1815)

А по мне выпуск слишком большого игр с такой хренью сделает игры скорее скучными, игра же должна развлекать и расслаблять
Некоторые игры пытаются косить по такой тематике, но при этом данная херня тока мешает в игре

То, что ты был в детстве изнасилован Rainbow Six не значит, что она сделала это и с другими людьми. vxe1815, Каждому своё, если ты хочешь играть в игры с регенерациями, бесконечным инвентарём и т.п. , играй, а не гони на реалистичные игры, ни в одну из которых ты не играл. То, что ты на них петушишься - значит, что ты не доволен своими не реалистичными играми и по тому злишься на тех, кто доволен тем, во что играет.
Quote (|Rain_Man|)

Мне кажется это сейчас не в тему так как это файтинг...

killed facepalm DMC не файтинг, а слешер.
Quote (vxe1815)
Quote (extends_DogPawn)
И где?

Народ, не смейтесь над ним у них в школе английского языка нету, он нем. учит, он крут.

vxe1815Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:49 | Сообщение # 268
PsychoFox
Статус:
Quote (VitalityMods)
То, что ты был в детстве изнасилован Rainbow Six не значит, что она сделала это и с другими людьми. vxe1815, Каждому своё, если ты хочешь играть в игры с регенерациями, бесконечным инвентарём и т.п. , играй, а не гони на реалистичные игры, ни в одну из которых ты не играл. То, что ты на них петушишься - значит, что ты не доволен своими не реалистичными играми и по тому злишься на тех, кто доволен тем, во что играет.

Мне тока реген жизни не нрав, а остальное типа модификаций оружий, но не сраные глушаки, а что то типа трансформатора теслы на автомат, чтоб он стрелял молниями
Мне реал игры не нрав. В сталкер к примеру я играть вообще не хотел передвигаясь пешком, тока и мог в него с транспортом играть. Всякие армейские шутеры меня бесят. Мне нрав в основном про научную фантастику, что то типа хл 2, биошока и прочее ну или типа всяких игр с рачлененкой и прочим, а еще мне нрав какие нибудь бродилки проходить, а еще мне не нрав игры на писькомерство и всякая хрень типа прокачки
Quote (VitalityMods)
То, что ты был в детстве изнасилован Rainbow Six

А то что в детстве тебя уронили доктора в палате не значит, что это было и с другими людьми
Quote (VitalityMods)
бесконечным инвентарём и т.п. , играй, а не гони на реалистичные игры,

Слушай если тебе нравится бегать с 2 видами оружия то держи свое мнение при себе
Знаешь какие пушки охеренные, а тебе надо взять другое оружие, но для этого тебе придется выкинуть эту охеренную пушку например из за того что в ней кончились патроны. Я лучше в армию запишусь чем буду подобное терпеть в игре. Какой смысл от игры если она тока нервы нагружает facepalm

VitalityModsДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:41 | Сообщение # 269
The Great And Powerful Trixie[Vitality]
Награды: 60
Статус:
Quote (vxe1815)
А то что в детстве тебя уронили доктора в палате не значит, что это было и с другими людьми

Ну что за некультурный человек! Я ему излагаю, обьясняю, что если ему нравятся нереалистичные игры, пусть играет, а не поливает грязью реалистичные игры(ни в одну из которых он не играл), а он не только продолжает, но ещё и меня оскорбляет! Ну что за человек...
Quote (vxe1815)
сталкер

С каких пор эта игра является реалистичной? Я не имею в виду то, что она является фантастикой, а то, по какой причине vxe1815, ты относишь её к реалистичным играм? Из-за возможности устать, или мб из-за ограниченого по весу инвентаря? Ну да, пробежать 2 километра с 100 килограммами веса в реальности может каждый, какая же реалистичная игра!!!
Quote (vxe1815)
Всякие армейские шутеры меня бесят. Мне нрав в основном про научную фантастику, что то типа хл 2, биошока и прочее ну или типа всяких игр с рачлененкой и прочим, а еще мне нрав какие нибудь бродилки проходить, а еще мне не нрав игры на писькомерство и всякая хрень типа прокачки

Ну так и играй в них, никто тебе не запрещает, но не нагоняй клевету на реалистичные игры лишь по тому, что в них не разу не играл, а в тех играх, в которые ты играл псевдореализм реализован плохо.
Quote (vxe1815)
Слушай если тебе нравится бегать с 2 видами оружия то держи свое мнение при себе

vxe1815, я считал, что ты то уж умнее всяких лиговых... :C Прочти, что я писал, и что писал ты.
Quote (vxe1815)
Знаешь какие пушки охеренные, а тебе надо взять другое оружие, но для этого тебе придется выкинуть эту охеренную пушку например из за того что в ней кончились патроны.

Дюк Нюкем не относится к реалистичным играм, а для тех, кто играет в реалистичные игры - это обычная ситуация и ни один из реалистов не будет колебаться в такой ситуации.
Quote (vxe1815)
Я лучше в армию запишусь чем буду подобное терпеть в игре. Какой смысл от игры если она тока нервы нагружает

Вот я именно об этом и писал! vxe1815, вы абсолютно не умеете спорить. В простом диалоге на форуме, вы внимательно читаете доводи писавшего, приводите аргументы, не упускаете нить спора, и пр. В споре же вы совершаете глупейшие ошибки, не имея аргументов продлеваете бессмысленный спор, не обращаете внимания на то, что пишет опонент, лишь цепляетесь к его второстепенным словам, ускользая от нити спора, что свидетельствует о вашем высокоэмоциональном отношении к спору. Я понимаю, почему Мормон предпочитал вас троллить в прошедшее время.

extends_DogPawnДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:52 | Сообщение # 270
ЯВКАНТАКТИКЕ
Статус:
Quote (VitalityMods)
Толкиеновский троль не являетсяпроизводимым от вида рыбалки.

В Скайриме посмотрю!

Форум » Игры » Postal 2 » Postal 2 (2002 год выпуска) (Запрещенная версия)
Страница 18 из 76«1216171819207576»
Поиск:
Design by A-Mod